Page 1 of 1

Регистрация

Posted: Mon Sep 08, 2008 6:26 pm
by Tadeusz Hajduk
Как зделать регистрасю продукта. Я оплатил получил код а програма не принимает. Просто не могу найти опци где занести тенже код.
Пишите на musa@musa.pl

Re: Регистрация

Posted: Wed Sep 10, 2008 2:02 am
by Marsianin
Полученный файл (приаттачен к письму - WinCleaner.usr) нужно просто напросто сохранить в каталог с программой, обычно это "C:\Program Files\Mars WinCleaner"

Re: Регистрация

Posted: Fri Mar 13, 2009 11:03 am
by Pikali
Marsianin wrote:Полученный файл (приаттачен к письму - WinCleaner.usr) нужно просто напросто сохранить в каталог с программой, обычно это "C:\Program Files\Mars WinCleaner"
У меня вопрос к Админу. У меня есть Visa electron от сбербанка России, я не могу у вас купить продукт. А на поддержке сбербанка написано что можно покупать в интернете visa только при помощи visa classic с системой защиты verefied by visa, у вас как я понял иная защита сайта. Смогу ли я заплатить за ваш продукт через visa classic от Сбербанка России ?

Re: Регистрация

Posted: Fri Mar 13, 2009 3:42 pm
by Marsianin
Verified by VISA - это всего лишь дополнительная мера безопасности при совершении покупок через интернет.
Некоторые онлайн магазины её поддерживают - некоторые нет. Что касается Plimus (процессинг, который принимает оплату для меня), то они вроде бы не поддерживают VBV, что не означает, что вы не сможете купить, ипользуя вашу карту. Но всё же тут зависит от банка.