Когда?

Сообщайте о проблемах, предлагайте новые функции - всё о Mars Notebook здесь
InfuZZer

Unread post Sat Sep 30, 2006 4:06 pm

Когда уже выйдет новая версия? Ждать запарился. :)
Если надо - могу все пожелания собрать и выслать одним текстовым файлом, может это поможет?
Уважаемый Марсианин, программа обалденная, но новая версия выйдет походу только когда рак на горе свистнет...
NG

Unread post Mon Oct 02, 2006 4:07 am

2InfuZZer
имхо, Вы слишком агрессивны...

2Marsianin
Скачала Вашу программу пару дней назад - тестю. Пока очень нравится! Спасибо огромное! :-D
Тоже жду новой версии =))
Если в ней появится возможность вставки из браузера текста вместе с картинкой (без добавления картинок потом вручную) буду пользоваться Вашей программой полноценно и зарегюсь уж точно не на халявщика))

З.Ы. Нашлась маленькая бага: при переименовании раздела, заменяя строчнуую букву на ту же прописную или наоборот - сохраняться не хочет...
User avatar
Marsianin
Administrator
Administrator
Posts: 1655
Joined: Tue Jan 25, 2005 3:02 am
Location: Red Planet
Contact:

Unread post Mon Oct 02, 2006 2:26 pm

Будет новая версия, будет.
Работаю над ней потихоньку, т.к. вплотную заняться катастрофически не хватает времени :?
Is there any life on Mars ?
InfuZZer

Unread post Tue Oct 03, 2006 4:53 pm

2NG
Прошу прощения, если показался агрессивным. Просто не редко захожу на форум посмотреть обновления и вижу только обещания по выходу новых версий. Очень хочется уже увидеть доработанную. :)
Конечно-же, на разработку времени уходит много, я это как программист знаю, поэтому и помощь небольшую, но полезную предлагаю.
Никого не обвиняю, но просто внутри все от нетерпения горит. )))
Guest

Unread post Fri Oct 06, 2006 8:00 am

2InfuZZer
не, я без "наздов" :)
и тоже вся внетерпении следующей версии ;))
User avatar
Marsianin
Administrator
Administrator
Posts: 1655
Joined: Tue Jan 25, 2005 3:02 am
Location: Red Planet
Contact:

Unread post Sat Oct 07, 2006 8:00 pm

InfuZZer wrote:...Конечно-же, на разработку времени уходит много, я это как программист знаю, поэтому и помощь небольшую, но полезную предлагаю.
С программой-то я справлюсь сам, сейчас занялся ей, много чего уже сделал, а вот если бы кто вызвался help файл сделать (в chm) я бы был бы очень рад и не забыл бы в титрах написать про героя :-D
Last edited by Marsianin on Tue Oct 10, 2006 1:55 pm, edited 1 time in total.
Is there any life on Mars ?
Infuzzer

Unread post Tue Oct 10, 2006 10:42 am

Насчёт хелп файла - связывайся (UIN#669-229)
Guest

Unread post Sun Dec 17, 2006 4:17 am

давно уже жду версию 1.4 , побыстрее бы. можно и без хелпа . прога обалденная , автору респект +)
User avatar
Marsianin
Administrator
Administrator
Posts: 1655
Joined: Tue Jan 25, 2005 3:02 am
Location: Red Planet
Contact:

Unread post Mon Dec 18, 2006 4:52 pm

До нового года планирую :)
Is there any life on Mars ?
Post Reply