Интересная возможность (хотелось бы ее в Марсе увидеть)

Сообщайте о проблемах, предлагайте новые функции - всё о Mars Notebook здесь
bhazard
Newbie
Newbie
Posts: 1
Joined: Fri Sep 12, 2008 6:41 am

Unread post Fri Sep 12, 2008 6:52 am

Здравствуйте, я хотел бы обратиться к разработчиком с предложением внести в программу функцию менеджмента паролей... Я часто пользуюсь марс-блокнотом, но вот для хранения паролей использую на данный момент более удобную программу.. Несколько минут назад мне в голову пришла идея а почему бы не объединить плюсы этих программ убрав минусы...

Scarabay (http://www.alnichas.info) {менеджер паролей}
"+": В режиме отображения пароль показывается в формате "***" и путем перетаскивания мышью вставляется в поле ввода, логин отображается как есть... (тоесть даже если за спиной "враг", пароль можно оставить в тайне, так как не набираешь его и не смотришь его в обычном блокноте).. Также стоит настройка "поверх всех окон" которая и обеспечивает беспроблемное перетаскивание логина и пароля (окно ввода пароля никуда не сворачивается если активировать окно Скарабея)

"-": Нет режима, в котором программа остается запущенной, но ограничивает доступ паролем (как у Марс-Блокнота), тоесть отвлекаясь от компа или отходя от него для безопасности надо закрывать его.

В марсе же плюсов надоест перечислять, а минус в отсутствии такой функции... (если она уже есть, ударьте меня по голове, может внимательнее стану =) )
User avatar
Marsianin
Administrator
Administrator
Posts: 1655
Joined: Tue Jan 25, 2005 3:02 am
Location: Red Planet
Contact:

Unread post Sat Sep 13, 2008 11:46 pm

Пока такого нет, но в планах. Просто не всё сразу, да и времени нет особо на это.
Is there any life on Mars ?
thc
Newbie
Newbie
Posts: 8
Joined: Mon Aug 01, 2011 8:48 am

Unread post Mon Aug 01, 2011 8:55 am

скажите, добавлена ли возможность вставлять пароль, текст которого будет скрыт за звездочки ?
User avatar
Marsianin
Administrator
Administrator
Posts: 1655
Joined: Tue Jan 25, 2005 3:02 am
Location: Red Planet
Contact:

Unread post Mon Aug 01, 2011 2:08 pm

Пока нет :\
Is there any life on Mars ?
Post Reply