Изменение языка программы

Сообщайте о проблемах, предлагайте новые функции - всё о Mars Notebook здесь
Evgeniy

Unread post Fri Oct 03, 2008 12:37 pm

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как изменить язык программы. В настройках стоит только русский и поменять его нет никакой возможности, хотя в папке с языковыми файлами присутствуют и другие языки. Заметил, что это связанно с присутствием в папке с программой файла Notebook.usr скачанного с сайта для регистрации программы. Что делать? Привык работать с англоязычным софтом.
MustBe
Newbie
Newbie
Posts: 14
Joined: Tue Aug 05, 2008 4:59 pm

Unread post Fri Oct 03, 2008 12:50 pm

так это же наверно специально сделано. Автор распространяет софт среди земляков бесплатно, за что ему респект, а вот буржуям за деньги. Соответственно и юзайте русский или покупайте программу. Я думаю что так.
Evgeniy

Unread post Fri Oct 03, 2008 1:40 pm

MustBe wrote:так это же наверно специально сделано. Автор распространяет софт среди земляков бесплатно, за что ему респект, а вот буржуям за деньги. Соответственно и юзайте русский или покупайте программу. Я думаю что так.
А если я часто использую программу на машинах без поддержки русского языка.... У меня она на флешке, Дома то я ничего против русского интерфейса не имею... а вот в универе (я не в Росии нахожусь) русского нет..... там даже в инете не полазиешь как следует, большинство сайтов вместо русского белиберду показывают... вот и проги русские так же...

А прога - супер!!!
User avatar
Marsianin
Administrator
Administrator
Posts: 1655
Joined: Tue Jan 25, 2005 3:02 am
Location: Red Planet
Contact:

Unread post Sun Oct 05, 2008 2:17 am

Да, MustBe совершенно прав. Бесплатная регистрация программы имеет ограничение - возможность использовать только русский язык интерфейса.

Что же касается кривого софта, который отображает всё кракозябрами на разных системах, то Mars Notebook к ним не относится, т.к. он полностью в Юникоде. Поэтому русский интерфейс будет везде русским, конечно, если в системе присутствуют русские шрифты (во всех Windows XP/Vista они есть).
Is there any life on Mars ?
Evgeniy

Unread post Sun Oct 05, 2008 4:58 am

Что же, Надеюсь так оно и есть... Осталось только протестировать...
User avatar
Marsianin
Administrator
Administrator
Posts: 1655
Joined: Tue Jan 25, 2005 3:02 am
Location: Red Planet
Contact:

Unread post Sun Oct 05, 2008 1:11 pm

Однако всегда есть шанс заплатить всего $10 (через WebMoney) и получить регистрацию на ваше имя (в диалоге "О программе") и все доступные языки интерфейса.
Is there any life on Mars ?
Locked