Предложение: Вкладки для деревьев

Сообщайте о проблемах, предлагайте новые функции - всё о Mars Notebook здесь
psi
Newbie
Newbie
Posts: 4
Joined: Mon Feb 14, 2011 7:51 am

Unread post Sun Mar 20, 2011 10:25 am

Почему я не перешел с EssentialPIM на MarsNotebook, так это потому что нет одной простой фичи, без которой, как оказалось, очень неудомбно (мне). Эта фича - несколько деревьев в одной базе, между которыми можно переключаться с помощью закладок внизу.

Чтобы понять, что это можно взглянуть на скриншот EssentialPIM: http://www.essentialpim.com/pr.php?imag ... /notes.gif

Там внизу три закладки: Equties, Business, Accounts. Это очень удобно. Например у меня это закладки "KnoledgeBase" - где знания по программированию в древовидной структуре, "ИП" - где все необходимые данные по ИП и налоговой, "Кулинария" - где древовидно рецепты храню. Мне чтобы переключиться с одного дерева на другое, нужно просто кликнуть по закладке - и передо мной уже совершенно другое рабочее пространство в виде дерева.

Можно, конечно, сказать: завчем нужны закладки такие, если можно просто сделать несколько ветвей дерева? Но это не так удобно. В таком случае чтобы перейти, к примеру к "Кулианрии", мне нужно проматать вверх, закрыть самую верхнюю ветвь, потом следующую и т.п., до тех пор, пока не появится "Кулинария". Вместо того, чтобы просто нажать вкладку.

В общем это предлоение тебе, Марсианин!
User avatar
Marsianin
Administrator
Administrator
Posts: 1655
Joined: Tue Jan 25, 2005 3:02 am
Location: Red Planet
Contact:

Unread post Sun Mar 20, 2011 1:12 pm

На самом деле это уже давно запланировано, чтобы все базы открывались в одной программе, вот только руки всё никак не дойдут...
Is there any life on Mars ?
dam-69
Newbie
Newbie
Posts: 9
Joined: Fri Mar 11, 2011 4:08 pm

Unread post Wed Mar 30, 2011 4:10 pm

Marsianin wrote:На самом деле это уже давно запланировано, чтобы все базы открывались в одной программе, вот только руки всё никак не дойдут...
К таким-бы хорошим рукам быстрые ноги - глядь -> уж v2.2 готова с воплощёнными планами и пожеланиями пользователей!
Марсианину Желаем творческих СИЛ !
Земляне :-D :-) :)
Post Reply