Сделать простейшую напоминалку

Сообщайте о проблемах, предлагайте новые функции - всё о Mars Notebook здесь
037
Newbie
Newbie
Posts: 1
Joined: Wed Feb 27, 2013 12:22 am

Unread post Wed Feb 27, 2013 12:48 am

Здравствуйте все: разработчики и пользователи.

Программа просто супер по функционалу, как записная книжка, коей она и является, но мне (а может кому-то еще) не хватает простейшей напоминалки по датам. Работать она по-моему должна следующим образом:

Для числа, указанного в тексте в соответствующем формате, можно сделать функцию - включить напоминание (что-то типа гиперссылки), т.е. все такие даты должны будут храниться программой в одном месте, дабы упростить функцию сличения с текущим временем\числом с указанием времени срабатывания и места положения в разделах, чтобы при срабатывании напоминания открывался соответствующий раздел с указанием на сработавшую дату, либо выскакивало окно с сообщением и ссылкой на сработавшую дату в разделе. Причем еще необходимо еще выбирать частоту срабатывания даты (ежегодно-годовщина, однократно). А также хорошо было бы на равне с датами поставить напоминалку просто на слово или предложение, но сдесь уже частота срабатывания будет другая (ежегодно, в выбранный день, каждый день, в выбранные дни недели). Частота срабатывания в день: однократно - при первой загрузке программы, каждую загрузку.

Если бы такая функция была, то программа была бы совсем бесценна и заняла бы свою нишу в программах-напоминалках и может даже планировщиках.

Огромное спасибо за качественный продукт. Я от него без ума.
Post Reply