Дополнить бы...

Сообщайте о проблемах, предлагайте новые функции - всё о Mars Notebook здесь
Дополнить можно ещё...

Unread post Thu Jun 29, 2006 11:20 am

1. В свойтсвах раздела
- скудный набор иконок ДЛЯ МЕНЯ, хотелось бы иметь большее количество, к примеру для записной книжки значок малька и девочки, для дневника цифры 10, 11 и 12 месяц. или ещё что-нить, пока не придумал или же возможность закачивать свои личные, разделить значки по категориям: бизнес, смайлы, символы, ПК, любовь и т.д. т.к. смайлы очень мало весят, то 50 штук не сильно увеличит размер конечного файла.

2. Защитить программу паролем, который спрашивать при входе.

3. Создавать еженедельно резервные БД.

4. Дополнить некоторыми возможностями из программы Universal Organizer http://middi.spb.ru/archive.asp?subject ... t=features . Раньше сам пользовался этой программой, но по возможностям для меня не подходит.

написал что хотелось бы, т.к. постоянно работаю с Mars Notebook, очень нравится.
User avatar
Marsianin
Administrator
Administrator
Posts: 1655
Joined: Tue Jan 25, 2005 3:02 am
Location: Red Planet
Contact:

Unread post Thu Jun 29, 2006 1:20 pm

1. Если есть достойные, красивые иконки 16x16 - присылайте мне на email, добавлю.

2. А пароль и так есть, только к каждой базе он. Смысл запрещать запускать программу, если нужную базу всёравно не откроешь без верного пароля.

3. Атоматическое сохранение резервных копий планируется.

4. Поподробнее...? Хотя тут много чего уже просили, просто надо русский форум читать и постить соответственно в него ;)
Is there any life on Mars ?
Guest

Unread post Thu Jun 29, 2006 1:54 pm

2. не заметил... там столько наворочено, что я даже не обратил внимания. ошибся.

4. автоматической сохранение, масса других настроек.


Cортировка подразделов в разделе, например как на рисунке надо отсортировать сайты по имени, но в ручную долго, тем более список через пару месяцев будет более 200 разделов

P.S. русский форум не заметил

проект очень интересен, постараюсь помогать в разработке.

НЕ СПАМ! коммерческое предложение.
есть ли у тебя заняться таким проектом: http://softovik.ru/cgi-bin/archive.pl?s ... 24&mess=10 ? Я сейчас его развиваю немного, но не распространяю, т.к. выгоды нет, поддержки нет никакой - один почти всё делал, проект ЗАКРЫТ! для инета.. http://1kb.info/programs-1326_0.html для себя постоянно использую, желание развивать дальше есть. если интересно - стучи в асю: 333333507
Attachments
Capture-1.jpg
Capture-1.jpg (18.28 KiB) Viewed 7986 times
User avatar
Marsianin
Administrator
Administrator
Posts: 1655
Joined: Tue Jan 25, 2005 3:02 am
Location: Red Planet
Contact:

Unread post Thu Jun 29, 2006 4:20 pm

Я свои программы тоже пишу один без какой-либо помощи и на них-то времени нет, не говоря уже о каких-то сторонних проектах. Так что, извини :?

За помощь в разработке спасибо, но я думаю, справлюсь ;)
Is there any life on Mars ?
Zif

Unread post Tue Jul 11, 2006 6:43 am

Ещё предложение: раз есть иконки и их можно назначать для разделов, то почему бы их не вставлять в текстовую информацию, как смайлы.

Например если я создал свой список контактов, каждому человеку по разделу, то почему вместо слова "Сотовый" я не могу вставить телефон мобильника?
User avatar
Marsianin
Administrator
Administrator
Posts: 1655
Joined: Tue Jan 25, 2005 3:02 am
Location: Red Planet
Contact:

Unread post Tue Jul 11, 2006 6:06 pm

Ага, уже думал над этим и над смайлами тоже ;)
Is there any life on Mars ?
Post Reply